«Услуги - просто»

Транспорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузоперевозки

Газель длина 4 м. Высота 2 м. Грузоподъёмность 1.5 т.грузчики. цены ниже чем у диспетчера.
Транспорт
Грузовое такси частник

ЧАСТНИК, работаю на себя, без посредников. ✅Никаких предоплат, оплата по факту выполнения. ✅Грузоперевозки, переезды квартирные, дачные, частных домов, гаражей, офисов, предприятия и другого. ✅Всегда помогу загрузить и разгрузить, дополнительно могу привести помощников. ✅Перевозка оборудования, станков, мебели,…
Транспорт
Белорусский производитель алюминиевых полуприцепов зерновозов.

Завод Спецавтотехника производит грузовые полуприцепы в Республике Беларусь более 75 лет. Основные модели на сегодня - это алюминиевые полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Алюминиевый самосвальный полуприцеп зерновоз САТ500. Задняя…
Транспорт
Стерилизация с применением автоклавов относится к методу

Стерилизация с применением автоклавов относится к методу. Осуществляем оптовые и розничные продажи автоклавов для домашнего консервирования! Интернет-магазин «Дамасия Эквож» предлагает огромный выбор бытовых автоклавов от ведущих производителей из России и Белоруссии. По наличию и под заказ у нас можно купить газовые…
Транспорт
Карго 8657 выкуп и доставка из Китая.

"КАРГО8657 Выкуп и доставка товаров из Китая под ключ. - Поиск товаров у китайских поставщиков, фабрик. - Выкуп и доставка товаров на Наш склад в Китае. - Проверка товара на соответствие модели, цвета, количества, размера, сортировка, ответить на вопросы, фото-видео отчет. - Тщательная упаковка товара, чтобы при…
Транспорт
Японские машины и техника с Японских аукционов напрямую.

"Компания ""Earlybird"" приглашает к сотрудничеству. Мы предоставляем услуги по покупке: 1. Автомобили со всех аукционов Японии. Минимальные комиссии. 2. Товары с аукциона Yahoo и других площадок. 3. Спецтехника и грузовая техника со всех аукционов Японии. 4. Поставка товаров из Японии малыми партиями, контейнерами и…
Транспорт

Сбор и вывоз любых видов отходов, металлолома, вывоз строительного мусора, перевозка сыпучих строительных материалов, грунта, малогабаритной техники (строительной, дорожной, уборочной), вывоз снега. Специализированное оборудование. Вывоз отходов осуществляется с помощью специализированных машин, которые оборудованы…
Транспорт
Грузчики, перевезем пианино, банкомат

Перевезем пианино, банкомат, спортивный тренажор, (транспорт, грузчики) 6500 руб работаем по всем районам новосибирска.
Транспорт
Водородная раскоксовка двигателя

Наша технология выполнит раскоксовку двигателя вашего автомобиля автономно и БЕЗ постороннего вмешательства в устройство двигателя (БЕЗ РАЗБОРА ДВИГАТЕЛЯ). - Оборудование вырабатывает газ и подаёт его в камеру сгорания в объёме до 2200 литров в час. Совместно с газом во впускной тракт поступает чистящая пена. -…
Транспорт
Аренда автокранов

ПРЕДЛАГАЕМ В АРЕНДУ СПЕЦТЕХНИКУ: АВТОКРАНЫ LIEBHERR: LTM1200-грузоподъемность 200 т, стрела 72м+22м гусёк, вездеход LTM1160-грузоподъемность 160 т, стрела 60 м+22м гусёк, вездеход LTM1100-грузоподъемность 100 т, стрела 55 м+19м гусёк, вездеход LTM1090-грузоподъемность 90 т, стрела 52м+19м гусёк, вездеход…
Транспорт

Страницы:   1                  
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: