«Услуги - просто»

Торговля

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вакансия: Администратор -консультант

Работа офисного характера (можно удалённо). Требования: - ответственность; - знание ПК (желательно); - внимательность. Обязанности: - работа с первичными документами (анкеты, заявлениями, контракты); - обработка и внесения информации в базу данных; -работа с письмами в электронной почте; - отчёты. Условия: - график…
Торговля
Производим и реализуем: ватин, синтепон, ХПП, текстиль

Фабрика нетканых материалов в г. Чебоксары производит и реализует оптом и в розницу: СИНТЕПОН, силиконизированое полотно, ФАЙБЕРТЕК, СИНТЕПУХ (шарики), ВАТИН хб пл. 300гр, ХПП пл. 240-280гр (нетканое полотно) ТЕРМОВОЙЛОК, МАТРАСЫ ватные, ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА, КПБ. ДОСТАВКА! СКИДКИ!
Торговля
Пневмогидравлический насос ENERPAC PAM1041

"Новая станция пневмогидравлическая Enerpac PAM1041, в дополнение гидравлический цилиндр Enerpac RC2514 25тонн Технические характеристики Enerpac PAM1041 Диапазон давлений воздуха 4,1-8,3 бар Используется с цилиндром двустороннего действия Макс. рабочее давление 700 бар Подача при 0 бар 10,65 л/мин Подача при 700 бар…
Торговля
Ножницы гильотинные

Наибольшая толщина разрезаемого листа с временным сопротивлением 500 МПа, мм13 Ширина разрезаемых листов, мм2000 Размер разрезаемого уголка, мм63х63х6 Диаметр разрезаемого прутка, мм не более30 Ход ножа. мм92 Усилие прижима, кН, не менее29 Длина листа, отрезаемого с упором, мм, не более500 Мощность электродвигателя,…
Торговля
Клумба «Кружево М3»

"Мастерская ""ArtCraft"" предлагает уникальную трёхъярусную клумбу ""Кружево М3"" со скидкой 10% или клумбой ""Башня"" в подарок! Цветочница изготовлена из искусственного камня и имеет повышенные характеристики: антивандальность и морозостойкость. Отгрузка и транспортировка осуществляется в разобранном виде (состоит…
Торговля
Продажа аккордеон

Аккордеон вельтмайстер с-5 цвет черный 5-ти голосный 18 регистров в отличном состоянии продаю цена-150000т руб
Торговля
Мясные полуфабрикаты.

ООО МЯСБЕРРИ производит полуфабрикаты ручной лепки: купаты, хинкали, по-киевски, наггетсы, пельмени, шницель, чебуреки, бургеры, перец фаршированный, люля, манты. Без красителей, сои, кожи, ГМО и консервантов. Индивидуально меняем вес и размер изделия. Доставка по краю. Полный пакет документов.
Торговля
Ось для прицепа

"Оси резино-жгутовые и рессорные для легковых прицепов. AL-KO (Германия) - Европейский лидер данной отрасли. Производство и продажа по оптовым ценам. По Вашим размерам и требованиям. Грузоподъемность 750кг-3500кг. Ступицы различного размера. 4х98мм; 5х139,7мм Размер А и размер С по Вашим требованиям. К каждой оси…
Торговля

Профессионально-эффективные промо-акции знергичной опытной командой молодых профи в ростове и области.сценарий под любой бюджет.цены разумные.ведущий александр.корпоративы свадьбы выпускной бал.детские и местные праздники.юбилеи.ваш звонок-совет и помощь сразу.готовимся неспеша серьезно загодя.
Торговля

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: