«Услуги - просто»

Торговля

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вакансия: Администратор -консультант

Работа офисного характера (можно удалённо). Требования: - ответственность; - знание ПК (желательно); - внимательность. Обязанности: - работа с первичными документами (анкеты, заявлениями, контракты); - обработка и внесения информации в базу данных; -работа с письмами в электронной почте; - отчёты. Условия: - график…
Торговля
Производим и реализуем: ТЕРМОВОЙЛОК, ватин, синтепон, ХПП, текстиль

Фабрика нетканых материалов в г. Чебоксары производит и реализует оптом и в розницу: ТЕРМОВОЙЛОК, СИНТЕПОН, силиконизированое полотно, ФАЙБЕРТЕК, СИНТЕПУХ (шарики), ВАТИН хб пл. 300гр, ХПП пл. 280гр (нетканое полотно) ТЕРМОВОЙЛОК, МАТРАСЫ ватные, ПОДУШКИ, ОДЕЯЛА, КПБ. ДОСТАВКА! СКИДКИ!
Торговля
Пневмогидравлический насос ENERPAC PAM1041

"Новая станция пневмогидравлическая Enerpac PAM1041, в дополнение гидравлический цилиндр Enerpac RC2514 25тонн Технические характеристики Enerpac PAM1041 Диапазон давлений воздуха 4,1-8,3 бар Используется с цилиндром двустороннего действия Макс. рабочее давление 700 бар Подача при 0 бар 10,65 л/мин Подача при 700 бар…
Торговля
Ножницы гильотинные

Наибольшая толщина разрезаемого листа с временным сопротивлением 500 МПа, мм13 Ширина разрезаемых листов, мм2000 Размер разрезаемого уголка, мм63х63х6 Диаметр разрезаемого прутка, мм не более30 Ход ножа. мм92 Усилие прижима, кН, не менее29 Длина листа, отрезаемого с упором, мм, не более500 Мощность электродвигателя,…
Торговля
Клумба «Кружево М3»

"Мастерская ""ArtCraft"" предлагает уникальную трёхъярусную клумбу ""Кружево М3"" со скидкой 10% или клумбой ""Башня"" в подарок! Цветочница изготовлена из искусственного камня и имеет повышенные характеристики: антивандальность и морозостойкость. Отгрузка и транспортировка осуществляется в разобранном виде (состоит…
Торговля
Продажа аккордеон

Аккордеон вельтмайстер с-5 цвет черный 5-ти голосный 18 регистров в отличном состоянии продаю цена-150000т руб
Торговля
Мясные полуфабрикаты.

ООО МЯСБЕРРИ производит полуфабрикаты ручной лепки: купаты, хинкали, по-киевски, наггетсы, пельмени, шницель, чебуреки, бургеры, перец фаршированный, люля, манты. Без красителей, сои, кожи, ГМО и консервантов. Индивидуально меняем вес и размер изделия. Доставка по краю. Полный пакет документов.
Торговля
Ось для прицепа

"Оси резино-жгутовые и рессорные для легковых прицепов. AL-KO (Германия) - Европейский лидер данной отрасли. Производство и продажа по оптовым ценам. По Вашим размерам и требованиям. Грузоподъемность 750кг-3500кг. Ступицы различного размера. 4х98мм; 5х139,7мм Размер А и размер С по Вашим требованиям. К каждой оси…
Торговля

Профессионально-эффективные промо-акции знергичной опытной командой молодых профи в ростове и области.сценарий под любой бюджет.цены разумные.ведущий александр.корпоративы свадьбы выпускной бал.детские и местные праздники.юбилеи.ваш звонок-совет и помощь сразу.готовимся неспеша серьезно загодя.
Торговля

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: